18ª SDP - 22ª AISP


Sede: TELÊMACO BORBA

Delegado Chefe: Nilson Rodrigues da Silva

.




Lista de Endereços e Telefones




Notícias da 18.ª SDP



18.ª SDP - SEDE
Av. Marechal Floriano peixoto, 670, Alto das Oliveiras - Cep: 84266010
e-mail: dptelemaco@pc.pr.gov.br
Telefone: (42) 3910-1550
dp


Delegacia de Polícia de Cândido de Abreu
Av. Paraná, 601, Centro - Cep: 84470000
e-mail: dpcandidoabreu@pc.pr.gov.br
Telefone: (43) 3476-1311
dp


Delegacia de Polícia de Curiúva
Av. Antonio Cunha, 581, Centro - Cep: 84280000
e-mail: dpcuriuva@pc.pr.gov.br
Telefone: (43) 3545-1263
dp


Delegacia de Polícia de Figueira
Av. Castelo Branco, 10, Centro - Cep: 84285000
e-mail: dpfigueira@pc.pr.gov.br
Telefone: (42) 3547-1345
dp


Delegacia de Polícia de Ortigueira
Av. Laurindo Barbosa de Macedo, 437, Centro - Cep: 84350000
e-mail: dportigueira@pc.pr.gov.br
Telefone: (42) 3277-1323
dp


Delegacia de Polícia de Reserva
Rua Quintino Bocaíuva, 620, Centro - Cep: 84320000
e-mail: dpreserva@pc.pr.gov.br
Telefone: (42) 3276-1202
dp


Delegacia de Polícia de Sapopema
Rua Vitor Cavalheiro Liz, 43, Centro - Cep: 84290000
e-mail: dpsapopema@pc.pr.gov.br
Telefone: (43) 3548-1255
dp


Delegacia de Polícia de Tibagi
Rua Guataçara Borba Carneiro, 50, Centro - Cep: 84300000
e-mail: dptibagi@pc.pr.gov.br
Telefone: (42) 3275-1202
dp


Delegacia de polícia de Ventania
Travessa Santa Felicidade, s/n , Centro - Cep: 84345000
e-mail: dpventania@pc.pr.gov.br
Telefone: (42) 3274-1059
dp
Áreas de Atuação - Municípios

  • CÂNDIDO DE ABREU
  • CURIÚVA
  • FIGUEIRA
  • IMBAÚ
  • ORTIGUEIRA
  • RESERVA
  • SAPOPEMA
  • TELÊMACO BORBA – Sede SDP
  • TIBAGI
  • VENTANIA
Recomendar esta página via e-mail: